Your comments

А что должно быть? Или не должно быть ?при данной манипуляции
Похоже, но не совсем то
Подскажите как мне лучше быть. Дело в том что уже 5й или 6й раз к ним еду с проблемой данной сигнализации. Мне надоело это и в этот раз опять придется ехать в другой конец Москвы. Проблемы были разные, но они ссылались на то что это Старлайн виноват и устраняя проблему, выскакивала новая! Как мне быть? Я от сигнализации никакой пользы за эту зиму не получил, только собственное время и бензин тратил. Именно в морозы она не заводилась с автозапуска, как раз таки когда над было. Я наверное сделаю демонтаж, как считаете?
Нет, в установочном центре conceptsound
1. Не упомянул так как разбирающиеся люди поймут, что если максималка, значит старт-стоп.
3. Все перепробовал и педаль тормоза и так и сяк, хоть убей начинает загораться в любом случае!
4. Установщики сказали что это (моргание аварийкой) конфликт штатной системы со старлайном, мол надо жаловаться на старлайн!
5. Складывание зеркал работает в режиме открыл-закрыл, но в режиме автозапуска не хочет, установщики ссылаются на то, что при заведенном авто он не будет закрывать зеркала!
6. Дело в том что, это сертифицированный установочный центр Старлайн, туда приезжает даже представительство Старлайн, цена адекватная, до этого на прошлой машине все гладко прошло, в этом что то старлайн не хочет дружить...
я итак заплатил не малую сумму за установку, вы мне предлагаете ещё где то потратить деньги? Нет уж спасибо!