Your comments

здравствуйте,проблема остается, проявляется несколько раз в неделю. капот по кан выключен, версии прошивки проверялись разные,модули 2 Can 2Lin тоже менял. что еще можете порекомендовать?

с прошивкой от Эскейп такая же проблема. есть еще какие нибудь варианты?

Здравствуйте, обновил блок до Т9, прошивка от Куги, проблема с постановкой центр замка ушла, но ---,,фарами моргает через 40 мин и после этого пропадает автозапуск,, осталась.на днях проверю прошивку от Эскейп, отпишусь.

здравствуйте,А93 2CAN 2LIN ,Эскейп 2020 акпп,кнопка старт стоп,работает не корректно, при закрытии через раз ,тут же открывает штатный цз,если сразу повторно нажать закрытие (на ручке,или штатном пульте,или брелке Старлайна)--то закрывает. Через 30 мин может начать сама моргать фарами с переодичностью, в этот момент пропадает кан , и не происходит запуска и управления, Но все подобное не всегда, иногда срабатывает все как надо, авто на тестировании трое суток простояла. Прошивка от Куги тоже самое. шину цеплял по картам с разными вариантами.

на данном авто, блок телематики долго доставать, рвать только шину, с питанием такой фокус не работает. Шину удобно достать под нишей, между селектором и климатом  слева жгут . 

Огромное спасибо за "развернутый ответ" техподдержке.! пришлось разбираться самому. 

   КАН работает криво! заявленная  иммитация откр двери -тянем аналог, Слэйв только на закрытие, открывашка багажника неработает .