Your comments

Пвгдфиолетовый «ключ в замке»

Image 64333

проблема именно в обходе. Поставил сигнализацию другого бренда - ключ скопировался и работает.

На машинах с штатной сигнализацией нужно дополнительно на замке подключить «ключ в замке» по отрицательному сигналу. Для того чтобы открывать авто методом сигнализации   - нужно через течстрим делать открытие с личики, а открытие на заведённую нужна имитация открытия двери и тогда замки откроются 


Toyota Izoa 2023 ключ

Всё работает по Кан

Ключ копирует с многочисленных попыток

Даже иногда запускает, но 98% заводит и глохнет. Про постановке на штатку соответсвенно авто ругается клаксоном(((

Лично у нас на авто ЦЗ тк же иногда не открывает/не закрывает, но хаотично. Нет такого как пишут через 2 мин - может сразу не сработать после закрытия, а может открыть к примеру через 5 мин.

На Альфе (другую не проверял) стёкла не звкрывает - только дёргает на пару см (не важно одно открыто или все.

В целов остальное норм, обход на 2.0Т работает

Дмитрий, здравствуйте. Хотел бы сообщить, что проблема действительно подтвердилась. В какой то момент снял с охраны пин кодом, после попробовал повторить тревогу с постановкой на ЦЗ при работающем двигателе. Опять произошла такая блокировка. Перед обновлением ПО возвращал к заводским настройкам - в самих настройках режим антиограбления был выключен. Но… очень похоже как раз на режим антиограбления при пропадании метки. Видимо как то криво встало обновление самого блока. Перепрошил вновь блок, всё обнулил. Всё заработало! Прошу удалить мои сообщения с данной проблемой - прошивка Кан альфа работает стабильно

дизель 2017

Снималась/ставилась в охрану. После очередной тревоги зависла на этой самой тревоге - не снимает и не ставит в охрану, никакие комбинации не помогают, штатный брелок работает штатно без проблем. Соответсвенно Старлайн продолжает управлять штаткой и закрывает авто сам при тревоге. Даже сброс питания не помогает((( возможно брак блока, но оставляю комент, так как время от времени при этой тревоге прилетает SLA на брелок хаотично.

На данный момент пока что отключили питание на Старлайн и перенесли работы - так как даже перепрошить CAN невозможно

на дизеле нет Блокировки и запрета запуска. На Бета - есть запрет запуска

в общем как оказалось:

- при удалении ключа от автомобиля штатка автоматически сама перезакрывается и всё гаснет.

- пришлось сделать кучу ГЛ. Для глушения при поддержке зажигания: кнопка 50мс сигнал и 50мс пауза - 5 повторений - далее имитация двери - ещё один импульс 50мс. После закрытие ЦЗ. При построении ГЛ помогают переменные. Окончание автозапуска, глушение при резервации и турботаймер - разные ГЛ. Только так и заработало корректно)


2019 год

Дизель, МКПП, старт/стоп

Не работает имитация двери ни на основной, ни на  бете. Приходится делать на дверь водителя аналогом - но возникают проблемы при турботаймере и постановке на резервацию - не гаснет приборка и после ставиться на штатку и не открывается со старлайн.

извиняюсь) понял) это если нет возможностей настроить каналы и используются стандартные настройки