Your comments

Щас пошел протестил. выставлял все 4 варианта импульсов канала 01 (работа цз) бестолку. Тоесть этот глючк случается если:

  1. Закрываешь штаткой.
  2. Ставишь брелком на охранку.
  3. Потом пытаешься открыть брелком.
  4. И все она не открывает. (причем во всех 4х режимах импульсов.)

И еще заметил только сейчас. что делаешь автозапуск, включается зажигание в тачке и открываются все замки, как только она заводится замки закрываются. Что за фигня? жесть прям.

И сделать ничего нельзя? только постановка ПН после закрытия дверей? что бы двигло заглохла а потом на охранку? или можно как то блок комфорта перепрограммить?

Ну хотя да со штатке при запущенном ничего не действует. Только что проверил.Светодион на двери есть да.

Немного не понял ответ. Ну сигналка дает импульс или что там на блок комфорта для закрытия. В чем конкретно может быть проблема что не закрывает при включенном двс. куда лезть проверять? Если же штатным ключом пользоваться то закрывает без разницы когда. Только на штатке нужно держать кнопку.

Ок, проверю ваш вариант, но думаю он сработает 99 процентов. Просто я новичок в этом, но думал если срабатывает при заглушеном двс то должен и срабатывать и при включенном. Еще сейас вспомнил. Что при выключенном двс и поднятии стокол вручную то приходится держать кнопку вверх. Если же двс раотает то по одному нажатию стекло закрывается. Может быть в этом фишка?

т.е. если двигатель выклюсить и поставить на охрану то сигнал от сигналки подается постоянно пока не закроется окно. 

немного не понимаю логику самой сигналки. По идее же сигнал подается на блок комфорта, какая разница ключен ли двс или нет? Сигналка все равно же должна передавать сигнал. Или я не прав?