Your comments

Нет, концевики не подключены. Всё подключено, кроме концевиков и управления ЦЗ. Завтра буду пробовать делать

Да эти все изучал. В первом вашем ответе-файле есть ответы на все мои вопросы (это единственный мануал, где нашёл про различные комплектации и подключение в дверь). Пятый концевик багажника, тоже понятно уже (черный-красный). Только по развязке до конца не понятно ни в одном мануале:)

Именно по резисторам вопрос. По диодам понятно, что от каждого концевика по диоду полоской в сторону сигнализации

Вот именно такой мануал не находил!!!! огромное спасибо, тогда понятно почему нет нужных проводов на разъёме блока! только теперь не понятно почему 5 концевиков на схеме) И с резисторами вопрос, в разрыв штатных проводов от концевиков нужно впаять по резистору?

Спасибо, тогда буду завтра пробовать

Да, я ума не приложу, как мог упустить такой важный момент, сейчас внимательно прочту, завтра сделаю! Можно тогда ещё вопрос. 1.Как подключить провода стояночного тормоза и педали тормоза. 2. Какие галочки по этому поводу поставить или убрать при настройке can модуля. 3. И почему всё таки не работает slave. И будет ли давать о себе знать штатная охрана, если штатный ключ не трогать, а управлять ТОЛЬКО с брелока StarLine. Громаднейшее спасибо!!!!

У меня Р не загорается. Но подготовку я не делал! Думаю в этом проблема может быть

Посмотрел сейчас как выглядит это "P", думаю я бы заметил, не было индикации "P" у меня

Сейчас к сожалению ушёл из гаража. Не помню чтобы видел "Р", но вполне допускаю что оно там было

Романыч, если не ошибаюсь, спасибо ВАМ за помощь с Ниссаном Кашкаем и обходом его иммо по кану!!! Обход выполнен через модуль обхода SKY (был в наличии в соседнем магазине), в него вложен ключ с чипом, антенна на замок, подключение красный на +12, черный на розовый от ЦБ. При запуске пикает в ответ, на дисплее надпись, что-то вроде "ост", и никаких попыток даже крутануть не предпринимает. Могу ошибаться, но я думаю тут дело в подключении для авто с МКПП, с механикой опыта не было. Других причин пока не вижу, но могу ошибаться