Your comments

Добрый день. Я эту проблему решил иначе. Запрограммировал запуск вебасты перед автозапуском двигателя, соответственно выставляя время запуска двигателя он запускает вэбасту, а так как автозапуска двигателя у меня нет, он эту операцию просто пропускает. Проблема только, что об успешном запуске вабасты он меня уже НЕ информирует, это бы ликвидировало второй вопрос " Когда нибудь вы уедете в отпуск или сляжете в больницу и забудете выключить эти будильники". 

Что по поводу "убьет АКБ", то тут спасибо Вольве, она при низком уровне напряжения в АКБ, просто не даст ее запустить, как и при низком уровне топлива. Так что, для меня это была бы не лишней функцией, а других владельцев а-м без такой защиты просто информировать, хотя я думаю это должен каждый понимать, имея нештатную вабасту.

В любом случае, спасибо что ответили.  

я так и не получил ответа! зря установил вашу сигнализацию?

Добрый вечер.

Я как раз уже и использую Свободные руки, со снятием и постановкой по метке. И соответственно, подойдя к машине в зону обнаружения меткой, приходится либо брелком ставить повторно на охрану и снимать, либо открывать по средством штатного брелка.

Самое печальное, что сегодня увидел (быстро подошел к машине, пока метка еще не успела среагировать), а автомобиль стоял на охране, но активаторы дверей были открыты....

Добрый день. И когда можно будет ждать обновление?