Your comments

Всем пофигу )) я писал 4 года назад в этой теме. Уже машину скоро продавать, буду ставить другую сигналку ))

Это понятно но как в приложении временно включить тихий режим или отключить все оповещения от сигналки. Где такая функция или мне нужно быстро ломиться в сервис среди ночи?
Я хочу на время отключить все оповещения по этому датчику не открывая при этом машину и не снимая ее с охраны. Как мне это сделать?
Как можно на время сделать так чтобы машина мне не звонила и не слала смс?

постоянная геолокация - Что это за функция и как правильно обзывается в андроиде? где найти? насколько я знаю у меня включено все что только можно включить

Даже если грешить на телефон и допустить что блютус в телефоне засыпает, метка то лежит в кармане.
Получается если подходишь к машине (телефон спит) тогда Центральный блок сигналки должен увидеть метку которая у меня при себе и машина должна открыться, разве нет?

Но на практике блок сигналки тупит даже если я стою у двери и давлю на метку. Подхожу к машине и танцую с меткой. Иногда быстрее получается достать телефон и открыть машину через приложение.

В данный момент к сигналке подключено 2 метки и 1 телефон.

1 метка запасная всегда валяется дома и ждет своего часа.

2 метка всегда в кармане

Телефон соответственно тоже всегда с собой

Боюсь из машины выходить без телефона, был случай когда машина заведенная с вставленным ключем закрылась пока я чистил ее от снега. Метка к слову лежала в машине.

И машину не бросишь вдруг откроется в любой момент, а там все вещи, и открыть никак нельзя было.

Хорошо что телефон был в кармане, открыть получилось только через приложение. Если бы телефон остался в машине то стоял бы я на морозе неизвестно сколько времени.

Получается с собой всегда телефон и 1 метка.

Сегодня повысил еще немного зону потери до 7, обнаружения до 5.

Хотя первый год все прекрасно работало с гораздо меньшими параметрами.

Телефон Samsung A30.

Тема метки не раскрыта.
Есть какие то аксессуары чтобы метку носить более удобно? Может быть есть водонепроницаемые чехлы? Может быть есть метки другого формата?
Или может хотя бы браслет типа Miband можно использовать как метку?

Есть что то лучше и удобнее для пользователей в данном случае?

Этот чат читают только разрабочики пандоры )))
Теме уже 3 года, но выпустили браслеты люди из пандоры....у старлайна были все шансы быть первыми, но они видимо думают в другую сторону.

да бывают глюки, один раз было еще веселее. 

Машина завелась по автозапуску, пришёл к ней, она открылась, вставил ключ, метка как брелок на ключе, вышел из машины почистить от снега. Пока чистил машина сама закрылась, открылась и опять закрылась...А ключ и метка в салоне...хорошо что телефон в кармане остался, стоял на морозе и тыкал в телефон, только через него машину удалось открыть. Если бы и телефон остался в машине то было бы совсем весело.

Это фантастика, 99,9% установщиков ставят их за панелью приборов. 

Не ну если брелком не пользоваться то и дольше хватит....вон у меня запасной лежит дома уже год и пару месяцев и я не разу не менял в нем батарейку )))
Так что миф о 4-5 месяцев это для тех кто на машине ездит 1 раз в неделю ))) тогда да.... все как заявлено тех поддержкой )))