Your comments

После перепрошивки блока световая индикация появилась, но почему-то только в режиме габаритов (передние ДХО+задние фонари), раньше был ближний свет. В таком режиме не очень удобно, если датчик удара срабатывает ночью, регистратор в темноте плохо видит, а освещения только от ДХО недостаточно.

Проблема ошибки в приложении не ушла. Отправляю команду тревоги на 15 секунд, приложение выдаёт сообщение "команда не выполнена. ошибка охранной системы" но тревога на машине срабатывает.

когда у меня стала такая фигня происходить, то батарейки был не старые. прикол в том, что я поменял батарей местами в метках и сначала заработала адекватно только одна. потом я вынул батарейки из меток на пару минут и всё прошло.

Приложение на телефоне стоит актуальной на сегоняшний день версии. Прошью блок отпишусь по результатам.

сейчас ситауция такая, что обе метки работают хорошо. система не подаёт никаких сигналов (возможно был плохой контакт с батарейкой, хотя странно, что на двух метках сразу. может что-то сбросилось после того как метки около минуты побыли без питания, а может что-то в мозгах произошло, когда я вынул батарейку из метки на ходу и сработала блокировка двигателя). режим тревоги на 15 секунд выдаёт ошибку в приложении, но на машине срабатывает. но сейчас ни в одном из режимов тревоги (нарушение периметра, датчик удара (основной и предупредительный), тревога по запросу из приложения) не страбатывает световая сигнализация. только звук. в настройках включено световая и звуковая индикация.

настройка была включена. выгрузка логов на сервер начата. процесс может занять 4 часа. сегодня пробовал разные метки, результата не было. когда поменял батарейки местами - вроде бы помогло. сейчас пойду проверю ещё раз. а вот "режим тревоги на 15 сек" не работает, выдаёт ошибку.

а ещё заметил, что если я пытаюсь отправить команду "включить режим тревоги на 15 сек" приложение пишет "команда не выполнена. Ошибка охранной системы".

такая ситуация и с одной меткой и с другой.

почему ограничили доступ в "отдельной теме"?

у меня такая же проблема. три звуковых и один световой сигнал при каждом запуске.  как решить эту проблему?