Your comments

Та же самая песня на 3.5 2008. Заводится/глушится/ошибка оборотов. Для теста отключал ими/имо с ключом в замке все отлично. Проблема не в контроле. И глушится авто раньше чем старлайн отключается. То есть глушит авто родной имо. 

что обновлять если прошивка ураза подходит корректно на мокку уже как лет 5. 

в базу бы добавили что есть возможность бесключевого. 

а может он и вообще не работает… по Кан и статусы вебасто должно видеть. Но в итоге реакции на запуск подогрева с брелока Е96 нет.  нив машине ни на брелке. Подогреватель запускается штатным брелочком без проблем. 

Алгоритм запуска подогревателя по CAN можно поправить чтобы включался при положительной температуре. Даже проверить не получается при установке. 

с 10 раза получилось обучить на прошке Альфа от ларгуса  первого. Но танца с бубном конечно очень умиляли меня. 

Добрый день. Тоже столкнулся с этой же проблемой. A93v2 машина Duster 2014 в базовой комплектации. Прописывался через раз. Заводит 3-4 раза и все. После опять надо прописать заново. Когда будет стабильная Прошивка на это Авто? 

Спасибо на добром слове) проверимс

Клиенту и не надо с брелка управлять как раз. Ему достаточно со штатного ключа заводить. Так вот значит все будет работать и сигналка не будет контролировать в этот момент зажигание и датчик удара?