Your comments

Добрый день! В текущей версии нет управления штаткой. Если поставить в охрану через слэйв, то при включении автозапуска срабатывает только включение аварийки без звуковых сигналов(не проверял,  может клаксон в тревоге не работает) Slave пришлось выключить, чтобы не было путаницы для клиента. 

Здравствуйте! 

На автомобиль УАЗ Патриот 2018 г.в. устанавливал StarLine A93 2CAN-2LIN, были загружены прошивки: в блок- S3, в Can - пробовали текущую 5-2-6-24526 и бета 5-2-6-26895 прошивки. Обнаружено, что не корректно работает контроль работы двигателя - перекручивает стартером и не всегда открывает ц.з при снятии с охраны брелоком StarLine(не только после автозапуска) . При загруженной Beta прошивке срабатывает аварийка(штатная сигнализация), в основном при включении автозапуска(управление штатной сигнализацией в CAN включено). В итоге использована текущая прошивка, контроль взят аналогом по генератору(син/бел) на щитке приборов. С ц.з будем позже разбираться.      

Добрый день, Дмитрий.

Вы описали подключение на B7, так я не пробовал, так как у меня B6 2009 года( европеец, дизельный мотор).

Схема подключения для B6 2005-2010 года подходит.

питание +12 - зелёно-красный (пин 3)
зажигание 1 (+) - зелёно-серый (пин 13)
зажигание 1 (+) - красно-фиолетовый (пин 5)
стартер (+) - красно-серый (пин 6)
стартер (+) - красно-серый (пин 14)
Но есть особенность обхода штатного иммобилайзера.

Загрузил прошивку от B7 2011-2015 года, работает лучше и есть запрет запуска по CAN.

Далее, сделал CopyKey с подключением CAN-B на провода Пин №16 (оранжево-чёрный) и Пин №6 (оранжево-коричневый). После чего переподключил на рекомендуемые точки подключения Пин №18 (жёлтый) и Пин №8 (коричневый) и обход заработал. Обход не записывался с CAN-B (18 и 8 контактов), но при запуске работает только через них.

При запуске нет ошибок, но было несколько пропусков автозапуска двигателя. Увеличил макс. время кручения стартера на 6сек. Тестирую в разных режимах. Спасибо.

Завтра будем все перепроверять. Но обход по кан и на все время автозапуска включалось точно. 

Автомобиль уехал, попробовать уже нет возможности) При загрузке прошивки 4.7.0 статус снятия с охраны от штатки работает и так. Beta прошивку 4.8.0 ради дополнительной блокировки по Can хотелось использовать, но обнаружилось что снятие по Slave не работает и была загружена прошивка 4.7.0. Спасибо.

Звуковых подтверждений нет. При постановке 2 световых сигнала, при снятии нет.