Your comments

К сожалению у меня нет прав установщика Х96, но хотелось бы получить данную карту монтажа. Вопрос возник по причине отказа датчиков давления в шинах, Официальный дилер заявляет, что скорее всего причиной является не правильный монтаж сигнализации. Я не могу ничего сказать ни за ни против, поскольку сигнализацию ставили зимой, когда датчики давления в шинах отсутствовали. Весной поменял колеса, но датчики не обнаружились. Официалы тоже ничего не смогли сделать, сказали, что нужно полностью снимать сигнализацию, проверять датчики, а потом ставить ее на место за мой счет. Ездил к установщику, говорит устанавливал по карте монтажа, лишнего не придумывал. У меня только одно сомнение, когда машину вернули после установки сигнализации, в CAN шине были ошибки, позвонил в сервис Мазда, сказали, что если бы такие ошибки действительно имели место быть, я бы с ними  уже никуда не ухал. После этого сбросил ошибки и больше они не появлялись. Сейчас в очередной раз поеду на ТО, хотелось бы уже самому передать сервисникам  карту монтажа, чтобы они не говорили, что "здесь совсем не понятно как смонтировали сигнализацию". Отговорки конечно, но как то нужно с ними бороться :-)

Сможете направить карту монтажа на электронку?

Добрый день.
В прошлые выходные поставили сигнализацию а94. Установщики оказались более смышлеными, чем менеджер по продажам. Сделали совместную работу Webasto и сигнализации. Все работает. Сигнал с Webasto взяли с платы минитаймера, пришлось припаяться проводами к плате. Более подробно не рассказали, куда именно припаялись. Но все работает. Если двигатель прогрет, то при запуске Webasto сразу запускается двигатель, а если не прогрет, то сначала прогревается, а потом срабатывает автозапуск. Я остался доволен.
Подскажите, а где у Webasto снимать сигнал о прогреве?
Спасибо за информацию, будем общаться с установщиками
И еще вопрос. Возможно ли управлять сигнализацией а94 и Webasto с помощью одного модуля gsm встроенного в минитаймер подогревателя? Или для управления сигнализацией с телефона нужно брать а94 с gsm ?
Территориально нахожусь в Кургане. Хотелось бы побольше информации как организовывается совместная работа сигнализации и Webasto, чтобы обоснованно просить установщиков сделать как мне нужно, а не как у них получится. Импульс с котла после прогрева до 20 градусов  может быть использован непосредственно сигналкой А94 для самостоятельного автозапуска? Или это только с помощью дополнительных устройств реализуемо, типа того как Вы дали по ссылке?
Скажите, возможно так настроить совместную работу подогревателя и сигнализации? У webasto стоит мини-таймер с gsm модулем.