Your comments

В описании slave упоминается о авторизации при помощи метки. Речь идёт о метке как в иммобилайзерах, или меткой выступает штатный брелок? 

Таким образом, при реализации функции Anti hi Jack иммобилайзер можно за программировать на ввод пинкода после открытия двери, а в случае отсутствия подтверждения двигатель будет остановлен посредством разрыва одной из управляющих цепей модулем r6? После остановки двигателя модулем r6 или наступления самостоятельного сценария 'запрет запуска (остановленного) двигателя' блокирует ли иммобилайзер передачу данных по can, будет ли работать диагностическая разъём? Заранее благодарен! 

Ознакомился с тех документацией на i96 в комплектации люкс. 

Правильно ли я понимаю, что иммобилайзер блокирует работу двигателя с помощью беспроводного модуля r6, а блокировка двигателя самим иммобилайзером по can шине для Октавии А7 на данный момент времени недоступна? 

Не совсем так, имеется ввиду не система бесключевого доступа, а штатный брелок, управляющий штатной сигнализацией, машина открывается и закрывается нажатием кнопки на брелке. При таком варианте можно разорвать цепь ЦЗ иммобилайзер ом так, чтобы замки открывались только при присутствии рядом метки?