Your comments

Это основная работа. Занимаюсь этим более 15 лет. И зачем Вам адрес ? Я одного не могу понять- в прошивках явные баги, т.к ведут себя по разному,а мне минуса ставят.

Кто там такой "умный" минуса ставит ?

Работаю в Волгограде в своем гараже.

В настройках сигнализации случайно забыли поменять тип кпп. Стояла МКПП. Машина завелась сразу,без программной нейтрали.

Рио 2015 ключ с кнопками акпп. S96v2 прошивка 2.35. с последней прошивкой can не видит заведенный двигатель,слейв работает,но иногда без подтверждения звуковыми сигналами. На прошивке Альфа заведенный двигатель видит. Слейв работает только на постановку в охрану. И самый главный "косяк"-с механической коробкой машина заводится без программной нейтрали !!!

На Geely atlas pro 2022 г с тем же оборудованием всё нормально обучилось. Значит проблема была с автомобилем. Возможно это из-за того, что китайцы ставят на одну и ту же модель авто разные прошивки.Допустим на тестовом авто Вы сделали обход иммо,а спустя пол года на таком же автомобиле этот обход уже не работает.

Без батарейки тоже самое.  И кан модули меняли и входили в режим обучения с внешней кнопки и сразу после сброса клеммы с аккумулятора. Результата ноль

Авто 2020г. Система А93 T9. 2can+2lin v 10 alpha. Входит в режим обучения обхода иммо. Прождал 20 минут,но двойного бипа сирены так и не дождался. Потом один товарищ сообщил,что на этой машине обход не работает в принципе. Как так ???

Да в том то и дело,что входят в режим они одинаково,а конечный результат разный. Видимо это проблема прошивки основного блока

Да при чем здесь автомобиль? Просто сделайте так, чтобы кнопка на антенне работала также как и вненяя.

И зачем это нужно ,когда скорость нажатия на что-то влияет. Кнопки ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ ОДИНАКОВО !!!