Your comments

Как и обещал, отписываюсь. Только сегодня 20.09.18 проверил. Стоял мотик с 17.08.18. Прошло примерно 34 дня, напряжение на аккумуляторе осталось 10,47 вольт. Если учитывать что раньше до 4 вольт разряжался за 7 дней, то это по ходу даже отлично. У меня на автомобиле за 34 дня осталось 5 вольт, но там сигналка много ест. Как подключено: если смотреть по количеству подключенных проводов к клемме, то маяк и сама сигналка накинута на аккум, там по 2 доп провода идёт и на плюсовой третий, но это фары.

Спасибо. Как поставишь протестишь, отпишись на сколько тебе его хватать будет)

Уже был у них, сказали согласно схемы подключили. Сам я не прослежу куда её подключили, я не разбираюсь в электрике, т.е. не найду к какому проводу подключили и плюс надо снова пластик снимать. Если будет нужна снять плястик, то попробую сам найти.

Так то я ждал ответа на вопрос, но его не оказалось. На следующей недели буду в городе и узнаю за 5 недель сел аккум или нет.

Так у меня включен нормальный режим N. Он раз в сутки пробуждается для ответов на смс теперь. А что означает цифры 10. ?

Стандартный ответ: - Как на схеме. А сам посмотреть, даже не знаю где и как.

Спрашивайте сколько угодно :-) Так с настройкой POWERM- маяк будет от батареек работать, если сработает датчик движения?

Ответ на Ваш вопрос. Модуль теперь пропадает из сети через ~20минут (точно не засекал) на стоянке. Трек как рисовал так и рисует. Проблем не увидел.

Доброе утро) Я сделал ваши настройки и никто не гадает. Единственно я не могу проверить правильность подключения по схем. А так мне интересно, вот и задаю эти вопросы :-) Тупое включение настроек не интересно, нужно же знать, что именно ты включить и как теперь будет сигналка работать.

Так за это отвечает активированный датчик движение командой D+. А POWERM-  это отключение мониторинга когда подключено внешнее питание, в этом случае если начнется движение включается мониторинг и маяк подпитывается уже от встроенных батареек или же начнет брать питание от внешнего аккумулятора (аккумулятора мотоцикла)?

Спасибо. А зачем эта настройка нужна POWERM- ? Я как понял это отключение мониторинга когда подключено внешнее питание? Мониторить и писать трек пока мотоцикл заведеный будет?