Your comments

Фото прилагаются,как говориться sorry за качество.Сам брелок синий,окантовка дисплея чёрная.Ну и брелок повидавший...



http://ultrastar.ru/8636/839 РАЗЛИЧИЯ в редакциях инструкции 5 и 6 (в таблицах программирования,и кое в чём другом).Мне же надо определить какой из них руководствоваться,т.к. нет инструкции к сиге,нет коробки,стёрты версии брелка и сигнализации.Зная версию я бы к Вам не обращался.


Я имел в виду Не разницу b9 и b9 dialog,а как определить по какой инструкции программировать,не зная редакцию инструкции(5 или 6).Брелок синий.
Спасибо за объяснение.С контактами я всё правильно делал.Но в нашем городе проблема с киосками радиодеталей,а еще сложнее будет с высокоомным реле.Вот бы номерочки подобных реле.Среди старых рэс9,10,15 и т.п. думаю можно было бы подобрать,но вопрос где их сейчас найти.Будем искать подобие.
Реле рсм 2 Р4.500.023.Не хотел Вам про него писать,т.к. в нём только замык. и размык.,а я сымытировал перекидной соединив подвижные замкн. и разом.Вроде правильно...Ну да реле старше  меня,но рабочее.Не нашел конкретно на какое оно напряжение...А может у меня лампочка какая хитрая,от такого тока работает...
Прочитал тут в интернете-мне нужен усилитель на транзисторе типо кт315 резистор где то на 10ком.Куда то меня эта сигнализация далеко уже заводит,азарт уже какой то появился.У нас на Урале днём уже до +2 :(
Здравствуйте.Реле подключил.Но недосрабатывает...Ток с Lamp идет 17ma,а паспортные реле 24ma.Помогаешь якорю притягиваться-всё отлично.А так идёт перекрут,отрабатывает свои 3.6сек.С запущенным двигателем на Lamp 14.5в.,реле на 6-28вольт.Не думал что идёт такой малый ток с L.Искать другое реле,или может кондёр куда нибудь воткнуть?Чтобы ток поднять?
Нашел реле только на 830ом,не много?Не сматывать же обмотку...Диод в разрыв СЧ,для генератора не помог...
Просадка идёт до 11.2,аналоговый показывает где то 11 вольт.Пока всё...
Вообщем,сегодня утром не запустилась...Симптомы такие же как при тахометре-1попытка крутит где то 1 секунду,схватывает и бросает...2-я и следующие примерно такие же...Ни одна попытка не отрабатывает 3.6сек.Уже не знаю куда смотреть,руки опускаются...Но я всё таки её добью,надеюсь с Вашей помощью.