Your comments
Провод контроля работы двигателя от основного блока М32 подключал к лампе зарядки на щитке приборов М32 всегда считает, что двигатель заведён.
Затем провод контроля работы двигателя подключаю к +12 В (от туда же, где взято питание на М32) - М32 видит, что двигатель заведён. Отключаю провод контроля от +12 В - всё равно двигатель заведён! Подключаю провод контроля к массе - всё равно двигатель заведён!
Перепробовал варианты программирования по генератору +, по генератору -. Все то же самое - двигатель заведён!
Но когда пробую автозапуск - двигатель 4 раза заводится и 4 раза глохнет, т.е. при работающем двигателе М32 не видит его! Пробовал варианты программирования по генератору +, по генератору -, при этом во время автозапуска провод контроля подключал и к +12, и к массе результат тот же - двигатель глохнет!
Выходит, что после успешного запуска двигателя М32 не видит заведённый двигатель, хотя до автозапуска всегда видит, что двигатель заведён!
Спасибо, получилось.
Customer support service by UserEcho
То, что ранее я описывал, происходит при отключенном контроле работы двигателя в can-lin модуле. При включенном контроле работы двигателя в can-lin модуле М32 видит, что двигатель всегда заглушен, даже когда он на самом деле заведён.