Your comments


Если так постоянно - включите глушение при снятии с охраны - так проще будет


Спасибо за совет. Наверное и впрямь так удобней будет.



Убрал провод с педали тормоза. И впрямь заводится без имитации нажатия. Смутила тема, где человек подсоединялся к ней. Теперь всё работает как и должно. Всем спасибо за помощь и советы.


Было раз, что я завел машину, без всякой сигнализации еще, а поворотники не работали) А сейчас вроде бы всё нормально. После ДЗ машина глохнет если нажать на тормоз.

Не, с силового бы я не подключил.

Странно, в этой теме https://support.starline.ru/communities/9/topics/18814-lada-xray-oshibka-po-pedali-tormoza?lang=ru обсуждалась установка сигнализации на хрей робот и вывод, что помимо подачи + на розовый провод нужно еще и рвать зеленый. Попробую убрать провод, посмотрю как будет.

Так без имитации нажатия тормоза машина не заводится. Может механика заводится так, но робот не хочет.

Эту часть нужно было игнорировать тогда? Тут оранжевый и коричневый провода, плюс провод стартера рвётся.

Был бы я установщиком, тогда да, знал бы может, что не нужно смотреть инструкции, а нужно делать по опыту. Но я всего лишь оператор ЧПУ фрезера.

В случае чего, в следующий раз буду умнее. Уже есть какой то опыт.

Спасибо большое. Подключился к коричневому проводу через ДИОД и автозапуск работает без ключа.  Видимо без ключа именно с коричневого провода идет сигнал на кручение стартером.

И то и то. На схеме разве нет диода? И причем тут огнетушитель?

Тогда не понимаю к чему были комменты других людей. Буду подключать согласно схеме. Спасибо.

Зачем этот мазохизм? Ну если речь про оставшийся неподключенным коричневый провод силового модуля? На схеме где-то есть ДИОД?


и

огнетушитель в порядке ? советую проверить !

Конкретно с этой схемы коричневый провод с 3 пина до  черножелтого провода не подключен. Так нужно подключать его или нет?

Выше человек дал ссылку на схему и сказал, что всё должно быть согласно ей. Я сказал, что окей, подключу првоод к коричневому проводу, раз всё же это нужно. В ответ меня начинают троллить. Хотя можно было просто сказать, нужен этот провод или нет. Видимо не нужен. Тогда вопрос остается в силе. Всё подключено, обучено в два этапа по инструкции, но с брелка машина не заводится без ключей.

Зачем этот мазохизм? Ну если речь про оставшийся неподключенным коричневый провод силового модуля? На схеме где-то есть ДИОД?

Да, я про оставшийся коричневый  провод к стартеру пин 3. на схеме он подключается через диод. Так он нужен или нет?

Попробую еще пункт 7 вручную, а не автоматически.