Your comments

А есть кто-то у кого получилось по этой карте? Я таких не знаю.
А по карте монтажа оно работать не будет? Тогда убрать надо эту карту и не вводить народ в заблуждение.

Возбуждает когда он в машину садится. И здесь реле не поможет.
После горячей посадки моргает, когда режим запуска отключен и перешло на поддержку зажигания от ключа. Во время запуска пусть моргает, она никому не мешает.
Подниму тему. Ставил А-93 + F1 на Renault Duster, точно такая-же история. По картам монтажа хоть как Terano ( полный аналог Dusterа), хоть как Almera не работает. Если залить прошивку 1.07, то тогда программируется, как описано в картах монтажа, желтый перестает моргать и загорается постоянно, при вкл. зажигания желтый гаснет, загорается красный, вообщем все как описано, Декриптор чего-то там думает, думает потом показывает ВСЕ, МОДУЛЬ ГОТОВ К РАБОТЕ!!! Ставишь на машину... и хрен. Срабатывает примерно один раз из десяти. В итоге сделал как описано постом выше, но тоже есть косячок, машина заводится, а лампочка иммобилайзера на приборной панели моргает показывая, что ключ не опознан и соответственно при горячей посадке она не гаснет, что не есть "гуд". Пришлось сделать глушение двигателя при снятии с охраны. Просится еще Альмера на установку, хотелось-бы узнать появилось-ли нормальное решение для этих авто.
Иван, спасибо, получилось. Хорошо-бы еще понять, почему такая большая нужна задержка?
Т1 - 1004
Т2 - 2001
Т3 - 3005
Т4 - 4000
ЗП - 02
У - 000
ОС - 03
У - 000
Ду - on
ДД - off
Иван, сделал по вашей рекомендации, но сигнализация после постановки на охрану (через 10 сек, как истекает время заданное программированием доп.канала) дает сработку концевика двери.