Your comments

Отвечаю сам себе...может кому то ещё пригодится. В моем случае, по CANу так и не смог добиться управления световой аварийной сигнализацией. Точнее при постановке и при снятии с охраны аварийка мигала один раз. Эти функции управления включаются по отдельности в STARLINE MASTER. При тревоге аварийка не мигала.
Подключил сине-чёрный провод разъёма X2 ("Альт. управление светом") к крайнему проводу разъёма кнопки аварийной сигнализации(в моём случае сине-белый). И отключил управление по CAN. Теперь всё полностью работает...Постановка одна вспышка, снятие двойная вспышка, мигание при тревоги и т.д.



Для полноты картины не плохо было бы внести эту информацию на https://can.starline.ru/31/99/7696 в раздел точки подключения.

По совету техподдержки переподключил CANы с диагностического разъема на разьем BCM. Перепрошил блок сигнализации на 2.10.2 версию прошивки. Для CAN взял последнюю прошивку 4-7-0-15544, для РАВОН Р4(2212). Ни чего не изменилось! Все работает, кроме световой аварийной сигнализации тревоги!

В связи с этим вопрос! Вообще управляется ли по CANу аварийная сигнализация?

Уважаемые спецы, подскажите... как тогда можно аналогово подключить управление аварийкой? Сине-чёрный провод разъёма X2? Опять же функция "Альт. управление светом" не поддерживается (согласно описанию https://can.starline.ru/31/99/7696).

Подскажите пожалуйста!