Your comments

Ладно , смирятся) Еще вопрос, нашел реле в пороге. Подключено на доп канал , Коммутирует постоянный+ в дверь на блок кнопок водителя на 18 пин (если не ошибся,времени было мало). Доп канал что-то вроде импульс 2 сек через 3 сек после остановки двигателя. Для чего его могли на хаммере использовать? Так и не понял логику. В схеме к хамеру не нашел пин 18 за что отвечает. Возможно связно с поднятием стекеол,но по схеме стеклоподъемники с 18 пином не связаны...

Или вы ставите что-то другое? ЧТО? И в какой автомобиль?

Да, именно б92 и на хаммер h2. Ну придется тогда смириться.В том и проблема что врезано в блок цз. Ну да ладно. Такая ситуация не всегда возникает.

Заметил что если все двери плотно закрыты, то штатка не ставится в охрану. Тогда цз отпирается в любой момент времени. А вот если хоть одна дверь будет не плотно закрыта, тогда ставится штатка в охрану секунд через 20 и чтобы цз открыть нужно нажимать 2 раза (первый импульс снимает штутку гибким каналом,а второе нажатие уже открывает цз) Вот подвинуть бы импульс на пол секунды на открытие цз)).