Your comments

Благодарю за ответ

Уточните пожалуйста пару моментов:

1. Базовая блокировка запуска двигателя по CAN вообще по сути не рабочая опция? Или все-таки нужно что-то настроить через Master чтобы она работала?  

2. Функция Запрет Поездки тоже не работает без аналоговых блокировок? 

Алексей, 
Я правильно понимаю, что проблема в софте (прошивке) StarLine для конкретной модели ?


С уважением.

- Сигнализация E66BT, профиль поправил.

- Ставил самостоятельно. Я не авторизованный дилер. Рекомендации по обращению к дилерам прошу исключить.
  Продукт выведен на рынок и имеет инструкцию по установке с указанием точек подключения. 

- Если снимать штатным пультом такого эфекта нет, все работает штатно.

По приведенной Вами ссылке к сожалению нет информации о реакции на штатный датчик объема, прошу инженера СтарЛаин дать точный ответ о поведении системы.


По вопросу реализации управлением KeyLess, есть пункт, "После постановки в охрану штатное снятие keyless недоступно" это так называемый "подпор" или это равносильно нажатию на сенсор на ручке после закрытия штатным пультом на моделях начиная с 2018 г.в?  Прошу также инженера СтарЛаин дать ответ.


Эти два пункта принципиальны в моем случае. Если все это работает, то многие вопросы людей из Тигуан клуба отпадут после ответов и люди думаю не долго будут выбирать охранную систему.

Здравствуйте, 

Обрашаюсь к инженерам СтарЛаин или к владельцам кто победил проблему описанную в первом посте.


Прошу уточнить, решена ли проблема с ложным срабатыванием штатной системы VW PLUS при установке StarLine X96/S96 ? Если решена, прошу сообщить какая прошивка для этого нужна. Хочу установить одну из этих систем на VW Tiguan 2018 г.в .


Кроме того есть еще вопрос, реализована ли в настоящее время функциональность управления штатным радиоканалом (функция keyess) в какой-то из моделей StarLine в режиме "из коробки"?