Your comments

В прошивке 2CAN-LIN модуля для данного авто заявлено управление обогревом. Могли бы и написать, что это с 6+ поколением работает - я только из-за этой фичи полез 2Can+Lin модуль шнурком обновлять. А с проводом-то и так всё понятно, хотя там тоже гибкая логика не особо-то и гибкая - температуру в условия включения не добавить...

Если прога не врет, то все же 2Can+Lin.

так тут техподдержка или цирк для петросянов?

Это вопрос к производителю - чего туда встроили. В документации модуль то кан-лин, то 2кан-лин, то 2кан-2лин.

Ну может там паркингом обозвано - не помню, уже 3 недели прошло.

Да, заработало, но теперь авто задалбывает смс-ками о сработке предупредительного уровня. Хотелось бы отключить смс, а оставить только пуши и журнал в приложении, но похоже такой возможности нет.

Добрый день!

1. По п.1 вроде работает, но как-то нестабильно. Иногда на охрану встает, но подтверждение постановки на охрану не приходит. Иногда вообще команда уходит "в никуда" - стоишь в метре от авто, жмешь поставить на охрану, а приложение тупит 30 секунд ни на что не реагируя и только потом предлагает отправить смс. Но тут , видимо, работа для программистов - сделать чтобы приложение не тупило в ожидании таймаута по мобильному интернету, а параллельно пыталось отработать по bluetooth.


2. У меня багажник по кан-шине управляется. Я так понимаю, описанная схема годится только для аналогового управления замком багажника?

Спасибо, похоже это оно. Вечерком проверю...

А Е95 GR64-Q6 поддерживает оповещения о сработке предупредительной зоны датчика удара по GSM/GPRS? Чего-то тоже не приходят оповещения...