Your comments

Хотел посмотреть ДЕТАЛИЗАЦИЮ из Личного кабинета - не получается. Система пишет ,что отправила СМС с кодом на СИМку( что в М15 стоит). И как же этот код добыть то?????????????????????????

Пришло 1 СМС за вечер. Будильник на 18. сделан. Списали 7 рублей. Чет совсем много.

Информация по данному тарифному плану временно недоступна.

Я тоже там же ,сервисом настраиваю. НО после настройки приходят СМС с отчетом.Платные

Ok. Спасибо. По вашей ссылке  получил пароль от Личного кабинета. Посмотрел детализацию. Так то все хорошо. И роуминг по барабану. Каждое сообщение 1р.

Похоже сожрало 111 рублей за 3 дня от того что производил настройку маяка и  отправилось слишком много сообщений. Сейчас настроил только 1 будильник с текстом- гляну результат. А в описании действительно написано- 1 СМс по России- 1р. 1МБ по России - 1р. Значит и роуминг без разницы.

Вот и странно - чем руководствуется Starline при комплектации  маяка СИМками которые привязаны в моем случае 1. Мегафон - Москва , МТС - Питер. Как это влияет на пользователей живущих к примеру в Казани? Где посмотреть тарифы реальные этих СИМок?

Ok. Запросил пароли для личного кабинета по вашей ссылке.НЕ подскажете как вообще работают эти симки? Есть у них привязка к региону или по барабану ?