Your comments

Была проблемма 5 месяцев назад на Террамонте (см. ссылку выше). Решил проблему - ни одной сработки штатной сигнализации за 5 месяцев. Во всем виноваты штатные объемные датчики. Диллерской прогрвммой для VW под названием "Вася" неодходимо загрубить чуствительность штатных объемных датчиков на 50%. По умолчанию там 100%. После этого проблема уходит. Удачи!!!

Отвечаю на ваш вопрос,

 1. У меня установлена сигнализация Star Line S96 а не Х96.

 2. До установки S96 ложных срабатываний штатной сигнализации не было.

 3. Нашел способ спать спокойно ночью: перед постановкой на охрану сигнализации S96 на компьютере автомобиля в установках отключаю охрану салона, после этого выхожу из машины и ставлю на охрану S96 из приложения на телефоне. Вторую ночь сработок нет. Другие варианты не проходят.

 4. Хотелось бы чтобы разработчики победили данную проблему, а то эти "танцы с бубном" меня уже замучили.

VW Teramont 2018 год выпуска установлена сигнализация StarLine S96 (прошивка Beta - версия). Ситуация антологичная. После установки авто на охрану все повторяется как и у владельца VW Tiguan 2017 (см. выше).

На горячей линии StarLine уверяют, что после появления новой прошивки все исправится.


Вопрос к разработчикам: что делать, если на Х96 за 5 месяцев не исправили ситуацию с ложным срабатыванием штатки (см. владельца Passat B8). Где вероятность что на StarLine S96 исправят.