Your comments

Это уже включено через приложение. Но на всякий случай отправил ещё раз - не помогло. 

Я это понимаю. Меня больше интересует нет ли каких ограничений и особенностей. как, например в хрее, где не работают поворотники и абс на автозапуске ввиду особенности подключения и функционирования электронных блоков. 

Хотелось бы уточнить. Есть ли возможность программно реализовать мягкую посадку. Или всё дело в физическом подключении. 

Я обговорил все варианты. Мастер перед установкой сказал, что сделает так, чтобы двигатель глох при проявлении метки в зоне видимости, дабы иметь возможность открыть авто штатным ключом. Оно и понятно, я заранее знал, сто при запущенном двигателе, штатный ключ не работает. С полным набором функция s96  я не был знаком, ибо не держал её в руках, но мастер заверил меня, что иных вариантов нет или переходить на е96, чтобы управлять брелоком. Когда мне человек говориь, что вариантов более нет, я выбирал из имеющихся. Когда же принял машину назад, с удивлением обнаружил, что на метке есть кнопка для управления охранным комплексом. Но на просьбу сделать "мягкую посадку" мастер сказал мне так же, как и вы, мол, мне будет не удобно открывать машину меткой, да и в заказ-наряде написано "глушить двигатель". Я считаю, что в данной ситуации сам в праве выбирать, как удобнее пользоваться. Претензий я никому не хочу предъявлять. Мне поосто нужно знать, есть возможность или нет. Дальше, уж, как-нибудь сам разберусь. 

Я это понимаю и согласен с не удобствами. Но мастер перед установкой не соощил мне о возможности открывать авто меткой. 

Что ж вы так категоричны. Меня всего лишь интересует есть ли возможность реализации данной функции на конкретном авто,чтобы понимать что я могу требовать от установщиков, а чего не могу. 

Мне в сервисе сказали, что если я через старлайнмастер зайду, то потеряю гарантию. 

машина глохнет на дистанционном запуске, когда я к ней подхожу с меткой. А хотелось бы, чтобы подошёл, меткой открыл заведенную (родной ключ при запущенном движке не работает) вставил ключ, повернул и поехал.

GSM:24(A)
GPS:-
Команда не выполнена
Охрана вкл.
Замки закр.

Ваш баланс: 67.38 руб.

И сразу в приложении баланс изменился на 102₽.