Your comments

программа установлена на двух iphone и ipad. везде ПО обновлено. на одном iphone (4s) push вообще не приходят, на iphone 5s и ipad4 push приходят, но с опозданием (иногда) или некотоые не приходят... промблема началась несколько дней назад...
ios - заработало. спасибо!
+1
такая же проблема, коллега!
приложение установлено на нескольких устройствах. уведомления перестали переходить одновременно на всех, хотя история в приложении отображается корректно.
cглазил... сегодня опять мне пять раз было сообщено, что двигатель завелся... хотя в истории в программе событие отражено один раз (на картинке время МСК +7)

Иван, добрый день. 
сейчас  проблема с многократными сообщениями не наблюдается... собственно, как я писал, многократные сообщения были в день написания первого поста... с того времени таких проблем не наблюдалось... что касается перехода в автономный режим, то в прошедшие три дня не беспокоит... разве что значек автономного режима на секунду появляется при открытии приложения (вероятно на время, в которое приложение связывается с сервером и получает данные).

в ряде случаев режим отключается сам через несколько секунд
с понедельника до вчера проблемы не возникало. сегодня опять началось... логин указан как почта в профиле.
здравствуйте, и вправду с понедельника проблема не наблюдается. 
Иван, спасбо за ваше внимание. Описываемая проблема происходила  в момент написания первого поста (4 дня назад),  сейчас таких проблем нет... 
Иван, спасибо, что откликнулись!
в профиль я внес новые данные, указав e-mail, используемый в старлайн-онлайн.