Your comments

Дело в том,что у меня внешний вход не подключен. Есть только постоянное внешнее питание от акб и мониторинг включен от него

В основных настройках,мониторинг отключен. Включен лишь от внешнего питания.И его мне нужно отключить,чтобы акб в ноль не посадить,нсли автомобиль не буду использовать продолжительное время ?

Будьте добры,подскажите,что мне необходимо сделать с настройками маяка,чтобы не посадить акб ? Так как,иногда ,но крайне редко,я не пользуюсь автомобилем около двух-трех недель. 

То есть,если я планирую продолжительное время не пользоваться автомобилем,мне стоит отключить мониторинг и перевести маяк в спящий режим?

И добавлю,что автомобиль стоит в подземном паркинге,где связь вовсе отсутствует. Из-за этого может увеличится потребление заряда от акб?

Хорошо,спасибо большое!

Иными словами,в условиях редкого использования автомобиля,мне нужно переводить маяк в спящий режим?

Что Вы имеете в виду под активированием мониторинга?

Ок,понял,спасибо!

И последний вопрос: при включенном мониторинге от внешнего питания не сядет ли акб,если автомобиль не буду использовать около двух-трех недель?

Функционал не изменится,если мониторинг отключен,как в основных настройках,так и от внешнего питания?а включен только от датчика движения?

Ок,если в основных настройках и настройках внешнего питания мониторинг отключить,при этом включено уведомление о движении смс+мониторинг,значит ли это что мониторинг будет исключительно от срабатывания датчика движения?

Если возможно,посоветуйте настройки,чтобы     не было лишней нагрузки на акб,и чтобы я был в курсе,если вдруг автомобиль,к примеру,будет забирать эвакуатор