Your comments

нет ответа от разработчиков?

геозона "дом".

выезд из зоны 11.01.2020 11-34

Въезд в зону 11.01.2020 23-24 

добрый день. сигнализация S96 пропали сообщения по пресечению геозоны. В "Уведомление по геозонам" шестеренка не активна.

Добрый вечер. Съездил к установщику. Начну со второй проблемы. Это я ступил озвучив это в проблему. Это правильная работа Старлайна. Я в настройках поставил турботаймер и машина не глушилась с кнопки. Убрал в настройках все глушиться.

А вот первая... Теперь разряд в норме. Проверяли 50-60 мапер. Говорят это норм. Как сделали. Объясню как я понял. При постановки авто в охрану обесточевается все электрооборудование идущее через предохранитель ROOM LAMP. В итоге слетают настройки водительского сиденья и "ОСВЕЩЕНИЕ ПРИ ПРИБЛИЖЕНИЮ К АВТОМОБИЛЮ". Если с освещением можно как то смириться, то с сиденьем нет. Представьте: при выключеном двигателе вылазите из машины сиденье отъезжает назад. Закрываю авто. Через пару минут открываю авто сажусь, завожу, а сиденье далеко. Нажимаю кнопку памяти. Тишина. Приходиться кнопкой движения подкатить сиденье вперед. В инструкции авто есть настройки отключения "УДОБНОЙ ПОСАДКИ". Я ее отключаю. Но после постановки авто в охрану, соответсвенно обесточивается все что через ROOM LAMP и слетают все настройки. Естественно следующая высадка посадка и сиденье приходиться двигать кнопкой.

Позвонил установщику. Сказал не знает что делать. Поэтому пишу сюда с криком о помощи. Сигналка нравиться, но ограничение возможности авто сильно раздражают. 

Можете что подсказать. 

Спасибо.

Да да да. Почитал лучше,  изучил. Согласен не прав предъявлять претензии. все прописано черным по белому.

Попробую оправдатся в своих высказываниях.  Представьте себе картину когда вы ничего не понимаете а продукте. Ни термины, ни понятия. Просто есть пожелания. И вы начинаете искать желаемоего.  И... 1-ое вы начинаете глубоко изучать то что вы хотите, или 2-ое (то что сделал я) позвонить специалисту и изложить все свои желания под свой авто. 

Я объяснил что хочу . Мне сказали сделаем . Всё будет как желаете . Ну а потом родилось это сообщение . 

Спасибо всем . На сeгодня есть другие вопросы. Задам в другой теме.

Стоп. Все рекламы говорят при установке сигнализации работают следующие функции: охрана авто, автозапуск, дистанционный контроль движения, дистанционное открывание авто. В том числе на сайте Старлайн указано, что S96 подходит к Infiniti qx70. Но нигде не прописано, что она будет работать с ограничениями. 

Ведь ели я с телефона кому нибудь открою авто и запищит штатная сигнализация, я считаю что это не полноценная работа S96. Или точнее сказать не то что обещал Старлайн.

Пишите тогда правду. Работает но со следущими ограничениями...

а какая либо другая модель старлайна способна это сделать?

спасибо. А в AS96 есть такая функция?