Your comments

Модуль обхода ВР-06 управляется по кодовому каналу и совместим с системами StarLine, имеющими такой сигнал на розовом проводе. Простым минусовым сигналом, управлять ВР-06 возможность отсутствует.

Остальные модули ВР-02, ВР-03, ВР-05 работают по массе.

Канал розового провода как настроить в A93? я так понимаю у него два режима работы: по массе (для BP-03) или по кодовому сигналу (для BP-06)

BP-06 должен общаться с блоком по цифровой шине. а starline A93 дает на розовом только "-" или нет?

Я понимаю, но сигнализацию я ставил сам. Мне нужно сделать так, чтобы в режиме "запрет поездки" еще до включения зажигания реле R4 разрывала цепь "ииммо" но не могу это сделать. Через гибкую логику тоже не получается

прежде чем писать, надо проверять. Вы проверяли? Правильно - нет. А я все профиля облазил и не смог отключить вибрацию при подачи команды на автозапуск. В видео ролике он пролистал эту настройку ничего так и не нажав

Обновлял сам, остальные настройки остались прежними. после обновления просто потребовалось создавать новый код авторизации.

я допускал ошибку, толи инет отключили толи еще что то, брелок был мертвый, светилась только шестеренка и постоянно издавал какие то звуки. Вынимал батарейку, старая прошивка не появлялась, брелок также пищал и показывал шестеренку. Заново прошил, все заработало. Наверно брелок был в режиме поиска сигнала от доп брелка поетому не превратился в кирпич.

наврядли это поможет. Что значит что нибудь понаживаешь? это твой продукт, делай с ним что хочешь в рамках инструкции по эксплуатации, нажимай что хочешь и когда хочешь. 

можете не диагностировать ничего, батарейки максимум хватает на месяц-два. Низкая энергоэффективность брелка и вибрация, которую нельзя отключить сильно разряжают. Неужели так сложно просто человеку сказать это?

я не знаю, спорить не буду, может 128 битный код очень затратно передавать или еще что-то но что батарейки хватает на месяц-два это факт

и еще передайте пожалуйста, чтобы можно было отключать вибрацию при подаче каких либо команд, например при автозапуске чтобы батарейка не так быстро садилась. В настройках профиля не могу выбрать "без вибрации", не дает

поставил предыдущую прошивку на брелок, все стало ок, ничего не мерцает. Это проблема не в брелке, потомучто у меня рядом лежит еще один комплект A96 и брелок точно также мерцает на последней прошивке.

трясите там своих программистов. При включении подсветки брелка, на долю секунды пропадает индикация с брелка как будто обесточивается брелок, не знаю это все что удалось визуально увидеть. Могу в слоу моушене снять, там виднее будет.