Your comments

Да, теперь все работает корректно, спасибо.

Нет, теперь два телефона. И в личном кабинете и в настройках оповещения геозон.

Первый скриншот это личный кабинет, второй - это геометки. 

Второй телефон из этого списка удаляется автоматически, как только заходишь в аккаунт с первого телефона.

Неа, то же самое. На какой телефон последним зашли, на тот уведомления и приходят. Ладно, на основной телефон приходят и уже хорошо :)

Спасибо

Нет разные. Основной Samsung S10 (Sm-G970) и второй Samsung A70.

Ну вот в 18.35 пришло оповещение на старый смартфон. А в 7.25 оповещение пришло на второй, новый смартфон. А на старом оповещения не было. Я днем на старом переустановил приложение, в итоге оповещения только на нем работают.

Сделал, но к сожалению с двумя телефонами не работает. Уведомления приходят только на тот телефон, на котором последний раз вошли в аккаунт через мобильное приложение.

Обновил.

Сейчас кстати в профиле появился телефон SM-A705FN (утром был старый - 970). Я так понимаю, что на два телефона одновременно уведомления нельзя получать?

Да, все верно. Спасибо. Я правильно понимаю, что в таком режим батареек хватит примерно на два года (при условии, что зимой не будет долгих морозов по -25) ?

С эл. почтой все нормально - правило добавляется, оповещения приходят. А вот когда выбираю мобильный телефон правило не сохраняется даже. Так и остается - список правил пуст