Your comments

Для решения проблемы с потерей сигнала в отдельных районах можно предоставить пользователям самим назначать геозоны с настройками уведомлений.
Если добавить возможность настраивать персональные настройки уведомлений для каждой геозоны, то в нестабильных геозонах можно использовать большой таймаут ожидания восстановления сигнала. Таким образом, если сигнал GSM то пропадает, то появляется - это позволит не отправлять уведомления почем зря.

А ещё было бы круто иметь интеграцию с Ситигидом, чтобы видеть сколько времени потребуется добираться до нужного места. Дело в том, что не всегда находишься в том месте, где припаркован автомобиль, а иногда нужно заранее прикинуть маршрут. Ну, на худой конец - было бы круто интегрировать приложение с Яндекс.Навигатором (бесплатно и доступно всем). 
А ещё было бы неплохо, чтобы можно было настроить расписание запуска двигателя, Например, я каждый будний день утром выхожу на работу в одно и тоже время. Было бы хорошо, чтобы а/м заводился утром автоматически, чтобы не забывать вовремя его прогревать.
Обращаю Ваше внимание на снимок экрана, сделанного в мобильном приложении для IPhone 4: https://drive.google.com/open?id=0B3_NUqXne3pVcm5NM3UtdmMxTzFtOFozc3VLNTYzUUNkQTZv&authuser=0. Дополнительно прилагаю снимок экрана, сделанного на сайте StarLine-online 
https://drive.google.com/open?id=0B3_NUqXne3pVSHRpUmQycGdTNW8&authuser=0. Обращаю внимание на то, что указано в истории:
- В 11:07 двигатель выключен
- Информация о включении двигателя после 20:24 (8 ноября) отсутствует.
В продолжение... на данной услуге компания СтарЛайн еще и заработать может. Ведь, звонки с сервера на зарегистрированные номера телефонов можно тарифицировать, а деньги снимать со счета СИМ-карты, установленной в сигнализации.
На самом деле, крайне нужная функция для обеспечения мониторинга.
Со сроками реализации всё же что-нибудь сообщите, пожалуйста.