Your comments

А тут разве нет инженеров Starline?

1. А есть разница? Если есть, то попробую;

2. Ждать можно долго... не откроется;

3. Ясно

Скажу более - этот салон является официальным установщиком и всем чем можно сигнализаций Starline. Этот салон является официальным дилером концерна KIA, а у меня KIA RIO. Цель моего вопроса показать дилеру, то компания Starline подтверждает, что багажник во время автозапуска должен открываться с брелока, хотя бы с одного. Дадите такое заключение? Выкладываю видео. 1-е видео - сама проблема, 2-е следствие этой проблемы, 3-е видео для комментариев (к данной томе относится опосредованно, но прошу пожалуйста прокомментируйте).


1-е видео (https://drive.google.com/open?id=1xvJ3THhrRXfKdStRES4R1XvPT-Ul_ZHr)

2-е видео (https://drive.google.com/open?id=1PhGY-HmoxdqDtYuUPYHDCDHyftRevGET)

3-е видео (https://drive.google.com/open?id=1Tq_ov1s3H_UItN5lRZQ5BNwIdxchw-M3)

Эти салонные установщики не смогли даже за деньги подключить еще один свободный канал сигнализации для активации подогрева заднего стекла. Говорят, что реле находится в неразборном блоке управления климатом. На RIO 2012 года эта функция замечательно работает. Естественно после запуска двигателя с брелока.

Трос и с кнопки не только в новых. У супруги с RIO Prestige 2012 и там все работает как нужно.

Что конкретно смущает? См. мой ответ Владимиру О.

Нет Вы не правы, я сделал в автосалоне дополнительную оплату за подключение доп. канала для открытия багажника. Когда машина стоит под охраной или не под охраной я могу с родного брелока и с брелока Starline открыть крышку багажника без проблем. Но когда работает машина, заверенная автозапуском, то ни с родного брелока, ни с брелока Starline багажник не открывается. Могу видео прислать. 

Так они говорят, что это невозможно. Поэтому к вам и обратился. 

1. А как это сделать? Мне дилеру что то нужно показать, может схему какую нибудь дадите?

2. Я машину увидел уже с установленной сигнализацией ))) Давайте этот вопрос опустим.