Your comments

С чем может быть связана причина глушения двигателя в режиме ДЗ при появлении метки? В настройках "действие при появлении метки" (вкладка основные параметры или запуск двигателя, точно не помню в какой) стоит  "ничего не предпиримать при появлении метки"? В гибкой логике в режиме ДЗ организовать повторный сигнал (потеря/появление) метки не получится? Сроков решения я так понимаю пока нет?

По вопросу отображения времени ДЗ после последнего обновления приложения пару дней назад проблема ушла.

После появления метки и остановки из-за этого двигателя в режиме ДЗ проходит не менее 10 секунд, был интервал 30 сек., все тоже самое, с кнопки на ручке не открываетстя, кнопка старт-стоп не реагирует. Далее по описанию, не начнет работать пока не поставишь в охрану с потерей метки.

Честно говоря «делать по старинке» с чипом нет желания, можно было тогда взять сигналку попроще и подешевле. Вопрос конечно к разработчикам, когда они допилят систему (если конечно это вообще случится для данного авто), на каких-то марках заявленные функции по подогревам и кейлесс наверно работают нормально. Сомневаюсь что у ниссана какое-то изощренное ПО что на нем можно поставить крест и не заморачиваться, вопрос желания и ума инженеров. Пока видимо придётся запускать раньше чтоб отработал до прихода к авто, все-равно глушить раз «мягкая посадка» не доступна, или глушить с приложения.

Добрый вечер! Уровень топлива не отображается, только пробег (честно говоря не вижу особого смысля в нем, но есть и ладно). Получается реализовать дист. запуск не представляется возможным если поставить работу обходчика только на время пуска двигателя? Про подогрев лобового конечно печально, если нет возможности реализовать в гибкой логике во время работы автозапуска, ибо в -20 можно по привычке включить климат на автомат и от резкого перепада стекло может хватануть трещину по всей нижней части. 

Добрый вечер! Как часто сказать не могу, установил сигнализацию неделю назад, но мне кажется после обновления до 2.9. Если запустить из приложения, то обратный отчёт может появится через пару минут на экране, если с виджета, то может вообще не появится, при этом дист. запуск работает установленное время. Ещё заметил что перестали приходить push на запуск и остановку двигателя при автозапуске, только когда заводишь с ключа приходят. Что скажите по основному вопросу по кейлесс??

Еще в приложении почему-то перестал отображаться обратный отсчет времени дист. запуска. галочка с "время работы двигателя не ограничено" снята.