Your comments

Omoda c5 акпп , старт стоп, keyless. 1.5

обход ikey

кнопки на ключах работают

сенсоры работают

мягкая посадка есть

извините за скудность предоставленной информации. Система s96v2 по 2.29. Номер сборки ПО can сейчас уже не скажу. ЦЗ при запущенном авто не работало на альфа прошивке не с родного ключа не с метки не с диагностики. Год авто 19. Залил текущую цз с метки в запуске заработал. Блокировка по can  не работает на текущей версии.

залил альфа. При работающем двигателе не работает центральный замок. 

Для полноценного управления центральным замком сигнализацией, помимо подключения еще потребуется кодировка самого автомобиля.

Нажатие на метку должно управлять режимом охраны и центральным замком. Только в зависимости от подключения будет управлять центральным замком либо всегда, либо только при снятой штатной охране.

Можно модуль GSM поменять на GSM BT и у вас появится блютус. 

Можно обратиться к установщикам и попросить заблокировать штатный радиоканал при отсутствии метки. Только это дополнительная услуга, за отдельные деньги.

Штатку надо отключать через диагностику. При бесключевом обходе эбу получает разрешение на запуск, остальные блоки остаются в охране.

Добрый день. Шкода октавиа а7 1.4 2can2lin бесключевой обход. Теряет статус паркинга при повторном запуске, срывается в тревогу. Выписали из can, сине/красный на массу и все ушло.