Your comments

Не пробовали смотреть в этот момент на сайте?




Хотя у меня везде совпадают данные
У вас скорее дело не в программном обеспечении телефона, если сигнализация первой версии то только первая и будет на телефоне.
Я думаю будут как и остальных похожих тем, достаньте, посмотрите, проверьте.
Тогда понятно, я думал что и ОД устанавливал ее. Тогда "у матросов нет вопросов"
Возвращать сигнализацию не пробовали?
Есть конечно минусы, у меня самого была проблемка, пока не добавил устройство на сайт датчики удара работали как надо после добавления совсем перестала реагировать на удар, после удалил устройство с сайта и заново добавил потом привязал к gsmу после этого всего датчик удара начал реагировать (перенос и тд с датчиком не производил) Я все это к чему, что у Франзз возможно так же неизвестная проблемка (глюк, косяк и тд и тп) лучше все сбросить по крайне мере я так бы сделал. Конечно пожеланий много, 1. я бы сделал выносную антенну на gsm для более лучшего приема сигнала, 2. выносной слот для сим карты (если позволяет техническая часть) для удобства смены либо проверки самой карты, 3. еще бы не помешала кнопка сброса, так сказать механическая а не программная
"сначала думал что блок из за плохих погодных условий потерял связь с оператором" У смс есть время когда оно висит в сети а при подключении к сети адресата он его получает.
"Команда перезагрузки 009901, но она не всегда помогает."
Сыроват продукт. Робобаба)))
У автора как я вижу 3.1, у меня на коробке 2.8 но не знаю установщик обновлял или нет. Устанавливал тут