Your comments

Относительно. Полностью заряженной батареи 75Ач хватает в среднем на 3-4 дня стоянки без движения летом. Вроде, как довольно много.

Добрый. Нет, проблема плавающая. Решение не найдено.

Спасибо, попробую перевести. Больше никакие реле сигнализации не могут щелкать при опускании ручника после дистанционного пуска?

Вот если бы там было написано ВЫКЛ - понятно, а так... Если переведу на "Гибкое программирование" что это будет означать для сигнализации и что будет происходить с этим реле? 

Как-то не однозначно. Если так, если управление аварийкой по CAN, можно ли отключить эти релюшки?

Т.е. я так понимаю, реле отрабатывают 3 вспышки поворотников, но при этом дальнейшего расключения выводы с реле просто не имеют, посему ничего и не происходит в плане световой индикации. Или не так я понял?

В обоих случаях. Чем ставишь на охрану - хоть родным брелоком, хоть старлайном - встанут на охрану и так и так обе. Согласно схеме прошивки https://can.starline.ru/?b=29&c=6945&d=19&f=-7&v=0&q= SLAVE активна, т.к. эту версию накатывали.

Уже перечитано. Если жмакнуть кнопку на штатном ключе, на брелоке сигнализации на дисплее загорается SLAVE, полагаю включено.

Т.е. управление штаткой? Штатная охрана встает следом за СтарЛайн-ом.