Your comments

Тоже брал кан 4 версии и прошивку от сандеро, отработало 2 месяца. В службе поддержки сказали что у региональных дилеров тестируется новая прошивка для альмеры, но предоставить её не могут, даже если я готов тоже её протестировать. Местный представитель так и не перезвонил, видимо так нужно.

Самозанятый. До ближайшего дилера 300км. Обновить до чего? при установке залито последнее ПО в блок и модуль.

Видимо без танцев с бубном не обойдётся. Nissan Almera G15 2015 пустая как барабан. Установили А93 v2 c 2CAN+2LIN v6. Обход с прошивкой от альмеры не заработал, от Logan  обход заработал с первого раза, пол дня тестировали проблем с запуском не было, на следующий день отдал клиенту , при демонстрации раз 5 завели и обход отвалился. При попытке прописать долго ничего не получалось, нажимал 14 раз на кнопу и сразу раздавался 1 пик сирены, потом ещё несколько одиночных пиканий и по завершения серия из нескольких пиканий. Всё же удалось запрограммировать обход, клиент откатал 4 месяца при этом активно используя автозапуск  и вот опять отвалился обходчик и не хочет прописываться. Другие прошивки не пробовал  ( знал бы , то не прятал блок сигнализации так ответственно  ), судя по сообщениям решения точного нет, кому как повезёт. Есть ли решения для 2CAN+2LIN v6,    обновить прошивку через кабель трансивера на этом модуле не могу, только демонтаж. Есть модули САN+LIN.  2CAN.  2CAN+2LIN (версия не известна)

в планах ещё одна такая сигналка, посмотрим,

Авто у клиента, проверить не могу.

KAN v6 прошивка 1.4.1, правый руль, версию по блока не знаю, постараюсь выяснить. Авто запускается- значит обходчик работает. На момент после отключения АКБ всё работает, вопрос на долго. По питанию проблем не было, акб хороший.

Здравствуйте. Больше года назад спрашивал по не правильной работе автозапуска на тойоте алион 2009 год. По кан если поставить управление штатной охранной системой, то 1-я и 3-я попытки нормальные, а 2 и 4 без включения зажигания. Если отключить управление штатной охраной , то ситуация меняется  2 и 4  нормальные попытки, а 1 и 3 без включения зажигания. Вот уже поменялось много версий кан модулей и прошивок, а ситуация не изменилась, сегодня 29.10.22 ставлю А93 с кан V6 прошивка 1.4.1 и Alpha на toyota Premio RHD 2008 ( T260) теже  проблемы с попытками.Ставлю с управлением штаткой, с первой попытки обычно все запускаются, но если понадобится вторая, то стартер будит крутить без включения зажигания.

Добрый день. Специально указал все обычные варианты, чтоб лишний раз не спрашивали , а вы это пробовали. Не указал что авто бензин.Писали что на ЭБУ есть сигнал, для этого указал ЭБУ. За 15 лет первый раз столкнулся с таким авто. Опробовать приведённую схему не удалось из-за нехватки времени, владельцу нужна была машина, провозился с иммобилайзером ( ни в какую не хотел работать через обходчик). За ответ большое спасибо.

Добрый день. Пост немножко староватый, но всё же удалось решить вопрос? Столкнулся с аналогичной проблемой, SsangYong Kyron 2013г эбу continental. Сигналка StarLine A93 v2. по напряжению не работает вообще, по генератору работает , но не докручивает( время прокрутки увеличить нельзя), сигнал с форсунок не видит,. Подключился к датчику распредвала, сигнал слабый, но сигнализация видит при запуске его. Если запустить с ключа и нажать опрос состояния, то сигнализация не видит работающий двигатель. Сигнализация ставится на механику. . 

SsangYong Kyron

РАботает ? В службе поддержки ни кто ответить не может. В своём регионе выходил на установщиков, они на такие ставят пандоры, а с SL не экспериментировали.