Your comments

Добрый день! Автомобиль 2015го года, АКПП, ключ - проходят положительно все обучения (и на первом варианте подключения и на втором) но двигатель на АЗ не запускается. Подключил силовой блок, всё ровно не запускает. При вставленном ключе в замок запускает без проблем.

Здравствуйте!

На Lexus RX270 2013 года по радиоканалу есть информация?

Установи событие: "датчик удара слабый: срабатывание", условие: "режим работы: в охране", выпонить отправку смс. Ну и кстати самая последняя программа по идее тоже правильная будет.

Я думаю, что условием для выполнения алгоритма является состояние сигнализации «в охране». Т.е. пока сига в охране происходит срабатывание датчика, что в свою очередь вызывает отправку сообщения.

А твой режим работы не является правильным. Основа: «режим в охране». Режим тревога активен после срабатывания датчика удара. Это значит, что смс будет отправлено, если ты ударишь по тачке повторно)))) Один раз ударил, она начала орать, вот второй удар должен вызвать активацию алгоритма.

В частности интересует:
1. Установка автоматического открытия двери багажника для хэтчбэк и универсал (линейные актуаторы, доводчик, сенсор под бампер, кнопка с возможностью управления по каналу датчика);

2. Установка сенсора открытия багажника для багажников, не оборудованных внешней ручкой или кнопкой (нашел сенсор CLIFFORD DPS-2);

3. Бесконтактный датчик ручки двери;

4. Возможность интеграции TrendVision Split в приложение смартфона (чтобы клиент не лазил из одного приложения в другое а все вопросы решал через приложение StarLine).