Your comments

Прошу прощения от блока сигнализации тоже идет коричневый провод к CAN я подумал про него. А здесь коричневый подключен к + 12 вот только  и правда взял их от замка зажигания а не от аккумулятора. Но на замке ведь потоянные +12. Хотите сказать проблема в этом?

Хотите сказать попробовать запустить без иммобилайзера. Запустить когда? Когда включен дистанционный запуск и после включения зажигания на дистанционном запуске поробовать включить стартер?

Все так и подключено.Коричневый от сигнализации к белому пин 3 разьема S1  На разьеме S2 пин 3 нету поэтому подключал как показано на схеме

Я по большому счету чайник, потому тупо делал все как показано на схеме. Коричневый к пину №3. Все функции в сигнализации работают отлично. Если бы я перепутал подключение к CAN врят ли сигнализация корректно работала. Одна проблема: не приходит питание на втягивающее при попытке завестись. И нет настройки в SF меню для переключения с бензина на дизель. Все остальное отлично настраивается и работает.

Может я и идиот но без активации функции дистанционного и автозапуска машина при поднятии ручника и вынимании ключа из замка зажигания не будет продолжать работать а при попытке дистанционного запуска зажигание не включиться. Вот тут конечно могу быть не прав но если точки подключения не будут подключены то как вобще сигнализация будет работать. Аналагового подключения я не делал. Проблема только в том что не приходит питание на втягивающее при попытке завестись.

В SF меню и аналаговый ставил и CAN+LAN

Ну да пропустил слово дистанционный но в моем случае это мало что меняет

И аналаговое и CAN+LAN ставил. Повторюсь еще раз сам виноват, не внимательно прочитал - После окончания поездки автоматический запуск двигателя возможен не ранее, чем через 5 минут после остановки двигателя. Не выполнил этого условия. Думаю что дистанционный запуск так же не возможен ранее чем через пять минут. Завтра попробую

Прошу прощения.Был не внимателен при прочтении инструкции -

Автоматический запуск двигателя не произойдет, если с момента последнего запуска прошло менее 1 часа или предыдущий автоматический запуск завершился неудачно.

После окончания поездки автоматический запуск двигателя возможен не ранее, чем через 5 минут после остановки двигателя. Наверно причина в этом.