Your comments

Уважаемый Pip, благодарю за Ваш ответ. 

Вашу позицию я Услышал, она понятна, проста и и прозрачна. 

В случае если Вы являетесь разработчиком, сотрудником или полноправным представителем компании Ультрастар - то прошу Вас дать некоторые пояснения на следующие вопросы:

1. Вы опытный специалист и опытный практик, от чего Вы не желаете пояснить тезис - не подойдет? 

На чем конкретно основывается Ваша теория, кроме неудачной попытки согласования данного модуля? (На каких системах тестировали? Кк ведут себя системы? Как совмещали контакты модуля и сигнализации (штатные колодки не подходят, а провода черные - возможно имеет место не верное согласование провода в разъеме на модуле или при входе с сигнализацию... и т.п.)

2. Что конкретно не совмещается в указанных продуктах? (Программная среда? скорость обмена данными по цифровому 3х проводному интерфесу? Разное шифрование? или что конкретно изменилось? 

3. Как в таком случае можно подобрать совместимое GSM/GPS оборудование телематика к охранной сигнализации Starline A92? С которой Messenger работал вполне исправно? ... Улавливаете Мысль?


Удачи в ожидании РАЗВЕРНУТОГО ответа ))

Спасибо ВАМ...

Не будет работать.200% проверено

Спасибо, но это я тестирую уже вторые сутки, я же просил:

Прошу спецов и сторожил дать развернутый ответ/совет - как подружить?Или дать развернутый внятный ответ - по какой причине это сделать невозможно?