Your comments

Короче все заработало. Просто да, торомоз надо подольше держать. А про этот рукожопый сервис, который клялся что низя мне мягкую посадку сделать, оставлю соответствующий отзыв на флампе. Все спасибо))

Не выдержал, добежал до машины, перепрограммировал эту функцию. Теперь в машину пускает, но глохнет при нажатии на тормоз.

Не доехал еще. Здесь на форуме инженеру старлайн вопрос задал, тоже пока молчит. Но делать надо, так вообще не вариант ездить. Тут еще в инструкции есть таблица-"Программирование функции запуска", там позиция №8-глушение двигателя при снятии с охраны, ну и варианты "вкл" и "выкл", хотя, конечно, вряд ли установщик настолько эээ неграмотный, скажем вежливо. Пока времени нет, чтобы искать и экспериментировать. 

Съезжу тогда в другой центр, посмотрим, что там скажут.

Любым брелком. Хоть от машины, хоть от сигнализации. Ставил три дня назад, думаю версии прошивок свежие,не в деревне ведь живем. (Новосибирск). А по поводу ключа мастер сказал что не взломали еще 18-й год, поэтому второй ключ и зашили. Хотя модель то сама 17-го. Вообщем, все очень мутно.

Нажимаю открытый замок-глохнет.

Нажимаю открытый замок еще раз-открывает двери.

Ставил в сертифицированном центре. Раньше был старлайн на машине с ключом, стоит на прогреве-снимал с охраны, садился, вставлял и поворачивал ключ в второе положение, нажимал тормоз-и можно было ехать. И наоборот-приехал, включил автозавод на брелке, вынул ключ вышел, поставил на охрану. Машина стоит, греется. Почему сейчас нельзя также организовать? Если можно, что сказать мастеру, потому что сам я ни бум бум. 


1 ключ зашит в машине,хотя заявлен "умный без ключевой обход"