Your comments

Дак почему иногда срабатывает кнопка в приложении, а иногда нет? Не означает ли это, что приложение не доработано?  

Обогреватель не штатный. Устанавливал в установочном центре. Не понял вопрос: "как подключено управление отопителем".

Эту проблему пытались решить уже два сезона. Всегда, как только ваши специалисты понимали, что ничего сделать не могут, просто начинали игнорировать все мои звонки, сообщения, отзывы и т.д. Сейчас третий сезон пошёл. В очередной раз звонил на телефон 88003338030, ждал ответа оператора около 7 минут, не дождался. Просто уже не охота тратить время на ваше г...но-оборудование. Стоит бесполезная пластмасса в машине, денег жалко!!!

Режим [IM]
VER:M6
GSM:11(A)
BAT:12.74V
MCC:250
MNC:99
LAC:62A3
CI:753D

Здравствуйте! Установлен предпусковой подогреватель Webasto и модуль М22 для его управления. Всё.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему мне постоянно приходят уведомления, что webasto включен и тут же выключен. Я никаких манипуляций не совершаю, а уведомления приходят периодически и днём и ночью

Здравствуйте! Установлен модуль Starline M22, без сигнализации. Постоянно теряет связь. Как не зайдешь в приложение написано "связи нет". По СМС работает, запускается отопитель Webasto. В приложении либо нет связи, либо когда связь есть не работает GPRS, показывает местонахождение автомобиля примерно с погрешностью в 1600 метра. Сим карта в модуле МТС, у меня в телефоне Мегафон. Ладо, Webasto я могу управлять с помощью звонков (что не очень удобно, хотелось бы через приложение), но посмотреть точное местонахождение автомобиля я не могу! Скажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы корректно работал GPRS?