Your comments

тара-та-та-тааа это снова мы))
Брелок прописался сам с десятого раза)) теперь два дня новая проблема- при нажатии кнопок для автозапуска тишинаааа-на дисплее брелка надпись SP. Все правильно делаем, автозапуском пользуемся как и две зимы до этого, сидел в салоне даже и пробовал завести с брелка-зажигание включается но стартер не крутит и так несколько раз. Но через раз он все таки срабатывает.... Еще коммент к предыдущей теме-сегодня заменил батарейку на нормальную-брелок не слетел)) вобщем ждем еще чудес...
стоп стоп, разжую еще раз по порядку:
-оба брелка работали и реагировали на сигналку
-вчера села батарейка в основном, меняю-основной не ловит сеть(мигает антенна)
-беру пробую дополнительный- так же не видит
-прописываю основной-так же мигает и не видит машину
-прописываю дополнительные-видит, работает
-сразу заново пытаюсь прописать основной-он не реагирует ни на что, в это время дополнительный пропадает из памяти...
С блоком М31 с телефона все работает
В каком сервисе? брелок дополнительный и им уже открывали после сервиса, он был прописан. А основной сейчас не прописывается! антенна мигает на дисплее и все!(7 раз valet, вкл. заж, 7 сигналов сирены, жму 1и2 кнопки и держу-пикает типа нет сигнала)
А еще если прописать доп брелок а после него попробовать прописать основной и он не видится сигналкой, то дополнительный тоже перестает видеться!
Есть у меня предположение одно-когда сдавал в сервис сигналку мне брелок вернули с разбитым экраном, хотя отдавал целым 100%, еще чехол с него снимал у стола приемщика и видел бы что разбит. Не стал забирать битый-разругался, через пару дней заменили бесплатно. Вот и дмаю может они там чтонить сделать могли чтоб брелок после замены батарейки сдох?
Пишу от имени автора вопроса, т.к. автомобиль в семье наш. И так, пользуемся сейчас автомобилем следующим образом-закрываем кнопкой на брелке-все закрывается и ставится на охрану. открывать-кнопкой на штатном ключе и кнопкой открытия на брелке сигналки, т.к. вытащен один пред... Но вчера новые чудеса-села батарейка, вставляю новую, брелок не видит машину! беру запасной-тоже не видит(до этого открывали и им тоже)! Когда менял батарейку машина была под охраной, до этого при заменах все было нормально. как так то!!!
что помогло? как сделали чтоб смски начали приходить на Ваш тел с модуля?