Your comments

По поводу ручника. Проверял, если не выполнить программную нейтраль и попробовать провести автозапуск с кнопки, то он естественно не срабатывает, выдает ОСТ, но вот функция автозапуска на брелке остается активной и после корректной постановки на нейтраль успешно срабатывает. Получается дело не в ручнике? или я чего то не догоняю?

Спасибо за дельный совет. Когда поеду к установищикам, предложу им такой вариант. После прошивки пару раз все равно проскочил данный баг,  при заводе с кнопки(делаю запуск, сига мне через пару секунд выдает ОСТ и вместе с этим отключает иконку автозапуска на брелке )

Я то же на него грешил, пока не поставил по таймеру и он так же благополучно отключился. Да и получается что отключается автозапуск в принципе т.к. с кнопки перестает заводится пока с ключа не заведешь и программную нейтраль не выполнишь.

У меня пока то же 3 случая, только три ночи подряд, акум новый). Вчера перепрошили блок новой прошивкой, сегодня ночью отработала исправно, буду смотреть дальше.

У меня за трое суток, днем ни разу не отключался, постоянно наблюдал. Именно ночью и примерно в один промежуток времени, после прогрева в 1-2 ночи. хрень какая-то, как будто специально кто то гасит)). Я и поставил то ее что бы ночами спать нормально а не бегать греть машину, за прошлые выходные намаялся, а получается ,что без сигналки не спишь, что с сигналкой. Еще и потеплеет у нас скоро, через пару дней и думаю проблема эта уйдет т.к. минусов жестких не будет, а потом опять вылезет когда этот прогрев понадобится!!!