Your comments

Как я понял, у вас даже в планах этого нет ?

Здравствуйте !

Подскажите примерные сроки - "будещего", спасибо.

А о ваших присутствует ? В начале вопроса я указал модель по старлайну -  5725 - LC Prado 2018-... (с кнопкой start/stop)

Добрый день !

На данный момент я убрал блокировки через реле R4 и провода зеленый/зелено-черный на  разъёме Х1 (восстановил штатную проводку), три дня самопроизвольных остановок двигателя - НЕТ (но и блокировки то-же). При демонтаже R4 я заметил, что были замкнуты контакты COM и IGN, остальные провода просто убирал, не смотрел что куда было подключено. Потеплеет и выйдет прошивка Q6, буду подключать сам по схеме.

И вопрос: как реализована блокировка двигателя по CAN ? Я включил функцию "Блокировка двигателя" в CAN2-LIN, а двигатель ни в каких режимах не блокируется... 

Да, связались, отправил фото предохранительной коробки для уточнения, где может быть реле.

Цепь буду восстанавливать сегодня вечером.


Спасибо за реакцию.

Моё терпение кончилось... Каждый автозапуск происходит самопроизвольная остановка двигателя. Остаться без аккумуляторов на морозе или каждые 5 минут контролировать бортовое напряжение нет никакого желания... Сегодня буду восстанавливать проводку в месте блокировки (как я понял реле блокирует модуль управления двигателем)...

Надеюсь что вы сможете предложить мне вариант решения проблемы как можно раньше...

Здравствуйте.

Со слов установщика блокировка двигателя реализована штатными средствами комплекта B95. Говорят в штатном комплекте идет радио реле, хотя на сайте у вас написано что кодовое. Я сам могу как-то идентифицировать его ? Его место установки мне обозначили. 


Сегодня утро на нервах !!! -45. Высадил аккумуляторы до 11.29В из-за двух подряд казусов с заглохшим мотором.