Your comments

Спасибо за развёрнутый ответ! Я примерно так и думал.... Но при выборе и установке сигнализации почему меня не предупредили об усечённом функционале?! Я бы без проблем выбрал бы другую модель, даже более дорогую. Мне очень важен именно этот функционал!

У меня реплика к производителю и установщикам. Господа! На дворе 21 век! Ну сделайте вы опросный лист, который будет заполнять при выборе сигнализации клиент. Он там укажет какие опции для него важны, а какие нет и в зависимости от этого (и марки автомобиля) вы предложите ему конкретную модель. И сразу предупредите клиента какого функционала у него не будет. Неужели так сложно? Господа развивайтесь!

Функционал заявлен здесь и уже давно, смотрите на 1,21 минуте. 

http://www.starline.ru/smart-technology/starline_telematics/

Или скажете, что это для других моделей Starline? 

Вообще удивляют очень сырые продукты StarLine!!! Например Е96 ВТ, позиционируется, что ваш смартфон может выступать в качестве метки. Но по факту это не работает (пока). Ну программисты работают над этим, скоро выйдет новое обновление и в будущем всё будет ОК! Вы считаете это нормальным?  

Подтверждаю, проблема решена! Е96 и М66 теперь "дружат"!

Мне с января говорят, "Потерпите скоро выйдет обновление!" На дворе конец марта... Сколько реально нужно ждать ? Неделю, две, месяц? Можно обозначить более-менее конкретные сроки?

но не будут работать сенсоры ,когда авто заведено.

Хорошо, что предупредили! Что-то мне эта затея совсем уже перестаёт нравится.

Да, спасибо! Теперь понятно. Но ведь владельцы у которых нет возможности завести двигатель по CAN, вынуждены оставлять один ключ в авто, если хотят АЗ/ДЗ.. и с этим мирятся.

Готов! Если мне объяснят зачем это нужно и как это работает...

Да все так как в вашем примере.

К сожалению ваш пример не работает. Хотя на вкладке "Диагностика" наблюдается поочерёдное выполнение этих 2-х программ. Но индикации почему-то нет (поворотники не моргают). И ещё один пример. Настроил при появлении метки в режиме охраны моргнуть повортниками 3 раза. Работает. А вот если в этот момент (в режиме охраны) выполнен АЗ/ДЗ, то индикации нет. На вкладке "Диагностика" наблюдается выполнение этой программы, но индикации всё равно нет!