Your comments

примерно, конечно же. Специально температуру не мерил, 2 кОм - комнатная температура. 3кОм - под горячей водой из крана( около 60 градусов)

если кому нужно сопротивление датчика- про 25 градусах 2кОм , при 60 - 3 кОм. 

хз. Смотря на какую сигналку. На 6 серию другие идут. 

г. Самара, ул. Фадеева, 51а. ya7auto.ru

посетил установщиков...((( они придурки! Приехал, они мне говорят: бывает, меняли уже датчики температуры. Я сказал им, что у меня сигнализация на гарантии ещё, т.к. я регистрировался на сайте и гпрантия у меня 1+2 года, а прошло только 2. Они мне сказали, что в таком случае надо снимать датч темп и я должен везти его в гарантийную мастерскую, и снимать его они будут только за деньги. Предложили мне продать новый датчик по себестоимости, 450₽, а установят они его бесплатно. Я плюнул и согласился. Принесли новый датчик (вытащили из нового комплекта) и установщик сразу отрезал его от провода, оставив около 15см. Я удивленно спросил, зачем он это сделал. На что получил ответ, что они всегда так делают, т к иначе его невозможно протянуть в салон. Ну да ладно, подумал я. И тут вижу, что установщик отсоединяет мой датч темп и что я вижу? Правильно! Скрутку!!! И новый он хотел соединить так же. Я настоял, чтобы он пропаял соединение. Итого: новый датчик установлен и пропаяно соединение. Все работает идеально. После суток на морозе показания темп салона и двигателя одинаковые. По приезду домой прозвонил датчик и понял в чем было дело- у рего при повышении температуры сопротивление растёт. Поэтому скрутка вносила доп сопротивление в цепь и темп отображалась некорректно, снятый датчик абсолютно исправен. Вот такие установщики. Когда я спросил почему мне так не повезло с сигнализацией (я до этого год мучился с эо сходившим с ума от автозапуска климатом), мне ответили: берите в след раз пандору и все будет пучком.))) Итого: потрачено полдня на поездку, куча нервов и 450₽. Всё, спасибо. 

подскажите характеристики датчика. Какое сопротивление должно у него быть? Датчик такой-же, как и на предыдущих старлайнах?

короче билеберда в показаниях

один раз вообще не показал темп двигателя. 

а вот после прогрева и поездки 10км. Интервал между фото 10 секунд.