Your comments

Пополнил баланс сим-карты в автомобиле. Заново привязал устройство. Всё заработало. Странный глюк

Отправил СМС с текстом 00551

Пришел ответ: Команда не выполнена  GSM:17 (-)

У меня МТС и в машине сим-карта МТС. Все команды проходят при отправке СМС или при звонке на сим-карту. Также получается теперь после передобавления управлять модулем с сайта. Приложение на iOS продолжает тупить. Ошибку сервера показывает.

Сделал передобавление. Теперь на сайте могу привязать действия к кнопкам. Но приложение по-прежнему не работает. Хотя ошибка уже другая выскакивает.

Под термином ПЕРЕДОБАВЛЕНИЕ вы имеете в виду заново привязать это же устройство с этим же номером сим-карты к моему аккаунту? Не приходит код подтверждения по СМС, так как устройство ранее уже было добавлено.

Я??? Я простой пользователь, который максимум может аккумулятор заменить. Я не профессиональный установщик. Это у меня так написано?

Update: Точно! Я с телефона регистрировался. Там разметка страницы скачет, выбрал не то. Я простой пользователь. Исправил. Спасибо.

Мой GSM -модуль УПРАВЛЯЕТ сигнализацией по звонку и при вводе последующих команд или по СМС. Проблема именно в управлении через сырое приложение на iOS.

Захожу на сайт starline-online.ru

Ввожу свой логин и пароль.

Устройство уже добавлено. На карте машина отслеживается. Кстати, в машине есть встроенный GPS. Как его подключить к сигнализации для точности определения местоположения? А то по сотовым вышкам разброс 600-700 метров. Неточно показывает. Машина стоит во дворе, а по карте показано, что в соседнем квартале.


Еще на сайте возникает другая проблема.

Пытаюсь привязать к кнопкам команды.

Не получается.





И так уже несколько дней, кстати.

Здравствуйте, Антон.

Вышел из приложения. Пункта "выход" в приложении нет. Есть "смена аккаунта". Я так и сделал. Потом удалил приложение. Потом почистил кэш телефона программой phone clean. Можете сказать в какой папке файловой системы айфона хранятся логи программы, тогда я их вручную постараюсь удалить.


Но еще раз повторяю - вручную чистить неправильно. Программа при деинсталяции должна сама за собой всё подчищать.


Установил приложение заново. Мой логин был сразу в строке забит. Ошибка сохраняется. Доделайте приложение.