Your comments

я решил проблему, вернее её как бы и небыло... оказывается тормоз по аналогу работает, а тогда не работало опять же из-за сильного мороза, точнее замёрзли все концевики дверей, когда снял с охраны, я пока сел, закрыл дверь, сигналка не увидела, что кто-то снял с охраны но не открывал двери, из-за этого у меня автомобиль не снялся с АЗ хотя ключ был вставлен, но педаль ничего не отключала. В общем сложно объяснить. Сейчас всё работает. Спасибо за ответы


выбирал меню 2-2-3. После чего включил зажигание, нажал тормоз, нажал "3" на брелке, на дисплее тормоза небыло; после этого поднял ручник, нажал "3", на дисплее тормоза небыло; аналогично проверил "паркинг".

Единственное, что даёт меню    "2-1-х" (на фото выше)?. 

Сине-красный лично сам протягивал на массу

коробка не Робот, робот от АКПП отличаю, также как и вариатор. 

 Отключением "Тормоза/Паркинг" занимался сам (сервисной кнопкой). 


  На счёт того, что на 100% не уверен, что всё-таки установщик установил оранжево-фиолетовый к синему (к выходу контакта педали), но это мало вероятно, потому что установщик ~удивлялся~ : "почему же по аналоговому сигналу сигнализация не видит педаль", тогда я не придавал этому значению, он хотел использовать ручник, но потом передумал, так как "ручник" и "АКПП" как то не   по Старлайновски)) 

Лампы обычные, не диодные, периодически проверяю их исправность. На счёт этого даже эксперимент ставил, выкручивал все стоп-лампы и проверял с помощью АЗ, он был успешен, но на тот момент у меня в настройках КАН блок контролировал состояние педали  )) 

В общем попробую залезть и проверить уже  самому к блоку, к педали.

   

    Я надеялся что чего то не понимаю или наткнусь на часто распространённую проблему, к официальным установщикам доехать не могу уже 2 месяца, так как у них занято, в выходные не работают. Спасибо хотя бы за ответы))

мне нужно -21 градусов. Как отключить паркинг? Через сервисную кнопку войти в режим программирования и зайти в меню 2-2-3? У меня после этого будет работать АЗ?

я так и не решил проблему. Тогда морозы кончились и я не поехал к установщикам. Подскажите как этомсделать через сервисную кнопку?

Т.е. даже с сервисной кнопки в разделе 2 можно запретить "стояночный тормоз/паркинг"?) 


Спасибо за помощь 


включил передачу без педали (через кнопку ручного переключения селектора), на жал клавишу "3", на дисплее отобразил индикатор "тормоза".

на счёт этого не могу знать. Знаю одно, если поднять ручник (пии вкл зажигании) и нажать на брелке "3", то индикатор "тормоз" не отображается, он отображаеься, если нажать на педаль и нажать "3". Кстати, светодиоды на стоп-сигнал не установлены, стоят стоковые лампы накала