Your comments

Спасибо за оперативный ответ, жду версию 2.12.0. А я на самом деле думал что отсутствие световой сигнализации это косяк установщиков.

Давайте уже файл настроек системы-гадать можно долго.Может они установили авторизацию по открытию двери-тогда это вполне закономерное поведение системы.

Спасибо за комментарии и помощь в понимании работы системы. Выкладываю файл конфигурации системы. Конфигурация.

Не совсем понимаю, какие выводы я должен сделать. Если все о чем я написал выше проблема с установкой и установщиками, то выводы должна делать компания Старлайн, так как установка производилась у авторизованного партнера, информация по которому есть на сайте starline.ru

И еще заметил вот такое поведение охранной системы: в случае если открыть одну из дверей автомобиля (предварительно открыв ключом), когда он находится в охране, то срабатывания тревоги по нарушению периметра не происходит, а происходит штатное открытие ЦЗ с последующим поиском BT метки. И если метка не будет найдена, то сработает тревога по нарушению второго этапа авторизации. Я считаю что это неправильный алгоритм работы, система должна сразу перейти в режим тревоги по нарушению периметра при любом нештатном открытии дверей. Или я ошибаюсь?

Заезжал на этой неделе к установщикам. Сказали что управление световой индикацией моего автомобиля по CAN шине невозможно. Световую индикацию возможно сделать только по аналоговому управляемому проводу с очень большими вмешательствами в штатную проводку. Прошу специалистов прокомментировать данную ситуацию.

Я правильно понимаю, что щелкать может релюшка, коммутирующая аналоговый выход с центрального блока сигнализации, а в моем автомобиле управление световыми приборами должно осуществляться через CAN шину? И еще, подскажите пожалуйста, есть ли решение для моего автомобиля в вопросе блокировки штатного радиоканала? И вопрос по версии ПО центрального блока: установлена версия 2.7.0. Есть ли необходимость в обновлении? Установщики обновлять не предлагали, но на сайте я вижу что для данной модели есть обновления.